Актерское мастерство
в жизни:
познавай,
развивайся, действуй

Наша школа расположена по адресу:
Котельническая набережная 1/15 корпус А
Метро Таганская

График работы: ежедневно с 11 до 22

Контактный email: postdrama@mail.ru

Телефон для справок: +7 925 198-31-12

Школа postдрама

основана командой профессионалов в области актерского, сценического мастерства. Идеолог и художественный руководитель – Дмитрий Капранов – актер и режиссер, получивший образование в Школе-студии МХАТ.

Основная цель Школы – качественное обучение сценическому мастерству, видимые достижения работы студентов. Для нас не является приоритетом количество, а возможность уделять внимание каждому учащемуся, создание творческой и дружественной атмосферы на занятиях и репетициях.

• Результатом такой политики Школы явилось создание актерского коллектива – труппы, которая существует более 5 лет. Многие студенты занимаются все эти годы и по сей день, играют на профессиональных театральных площадках (Дом Владимира Высоцкого на Таганке, ВШСИ им. Константна Райкина, Театральный Центр на Страстном, Театр Жар-птица). Школой было поставлено более 20 спектаклей отечественных и зарубежных драматургов, как классических, так и современных.
  • Среди наших выпускников есть студенты таких учебных заведений, как Щепкинское училище, ГИТИС, МХАТ и т.д.
  • Мы участвуем в театральных фестивалях и форумах, в Школе проходят творческие встречи с актерами и ведущими педагогами Москвы в области актерского мастерства.
  • Занятия проходят в центре Москвы, метро Таганская.